Команда МТУСИ по дартсу - призер Спартакиады МФП
В День 877-летия Москвы профактив отраслевых профсоюзов столицы встретился на финале Спартакиады Московской Федерации профсоюзов.
В Олимпийском центре имени братьев Знаменских 400 москвичей соревновались в легкой атлетике и гиревом спорте, перетягивании каната, дартсе и шахматах, прохождении семейных эстафет. Команда Московского технического университета связи и информатики по дартсу в отборочных соревнованиях Спартакиады вышла в финал с первого места среди 24 команд. В финале ребята заняли 2 – ое место.
Поддержать команду молодых связистов пришел председатель столичного профсоюза связи Александр Кунцевич. Он отметил: «Спартакиада МФП к Дню города - давняя хорошая традиция, которая объединяет спортивную молодежь. Команды МТУСИ не первый раз достойно представляют связистов в спортивных профсоюзных состязаниях. В финале по дартсу ребята проявили спортивный характер и желание побеждать. Хочется отметить каждого участника команды и поблагодарить профком и кафедру физвоспитания МТУСИ за участие в Спартакиаде МФП – 2024».



